Fédération québécoise des échecs
Fédération québécoise des échecs
Fédération québécoise des échecs

Pré-inscrits au Tournoi Transcontinental - inscriptions terminées


Pré-insct(e)s au Tournoi Transcontinental 3-4-5 juin 2022. La période d'inscription est terminée. Le maximum de joueurs est atteint.

PrénomNomCoteMatricule
Aram SevagAFARIAN1696107065
MathiasAMARAISCnew
Jean-PhilippeAUBUT1202105158
PatrickAUMAIS1232109935
Bain ThouverezAURÉLIEN1720110052
KhaledAYOUBSC110072
MariusBARAN1753101018
DanielBÉDARDSCnew
MarioBÉLANGER152637348
ThomasBELLERIVE1448110071
ZakarieBENMOUSSASC110082
Jean-GuyBERGERON140547024
BernardBLONDIN92772415
AlexandreBOURGUIGNON1275106617
DanielBRULÉ1518100143
RaymondBRUNELLE1130105958
EricCAMPEAU152882394
MarkCAZA1143110051
FrédéricCHANOT1076102109
Jean-BenoitCHASLES121488018
PrabhasCHAUDHARI1446106442
DavidCONSTANTIN2082103627
EtienneCOTÉ1796100578
DanielDELORME1228109378
StéphaneDROLET218176140
SébastienEMIN1340109989
GabrielERIAN800110283
MoussaERIAN950110266
Anaïs ChloéFISET1726109433
DavidFORGUES1181106503
EricFORGUES163390066
OlivierGAGNON-SIMARD1120new
LucGAUTHIER161736797
RogerGENDRON159084868
MaxGERMAIN151478120
SylvainGIRARD163969693
JohnGOLDNER174038788
PatrickGOUGEON1188104075
OlivierGRIGNON1245109572
MarcGUERTIN1194109768
Prince Éric jrGUIPI BOPALA2029103780
Jian BoGUO906103070
PierreHÉBERT149262212
StéphaneJACQUET2022104653
Barron JiyuJIANG1740107451
AgatheJORDAN1376110048
EvaKHATCHIKIAN1221108727
GuennadiKOZLOV183364721
BrendanLAHEYSC110124
BenjaminLAPERLESC109746
FrançoisLAUZON1166103573
SimonLEBLANCSC109774
AlexisLECOURSSC109747
FrancisLETARTE-LAVOIE186573203
JeanMAURICETSCnew
DavidMESSIER177167533
VictorMESSIER1128106658
AntoineMORAISSC109370
IonNICA1696104404
Alain H.OUIMET1271103475
BernardPERRON1101106769
VéroniquePINEAULT106069715
RoxanePOULIN1287105269
MattéoPRESSEAU1435109652
HeidiRAMOS1068108577
MichelleRAMOS1285108578
LouisROBICHAUD212926864
AlainSAVARD1071108380
AbderaoufSEKKI179270492
Arteme-LouriSMIRNOV1507102199
EricSONN155848352
JéromeST-JEANT1306102882
MardigTACHIJIAN1416107066
HugoTRUJILLOSC110324
JuliaTSUKERMAN1960103770
JonathanTURCOTTE199410642
DanielVARRO1774107750
Zong YangYU2481102717
Copyright © 2024
Fédération québécoise des échecs
Développement et intégration / Richard Duguay
Copyright © 2024
Fédération québécoise des échecs
Copyright © 2024
Fédération québécoise des échecs
Développement et intégration
Richard Duguay
Développement et intégration
Richard Duguay