Pré-inscriptions - Par classe 2004

 

IMPORTANT : Les joueurs dont l’échéance est en rouge dans la liste suivante devront régulariser leur adhésion à la Fédération avant la première ronde vendredi. Les joueurs n’ayant pas mis à jour leur dossier à la Fédération ne seront pas appariés.

 

 

Section A : 2000 et plus

Cote

Bye

Échéance

1.     

 

Roussel-Roozmon Thomas

2428

 

-

2.     

 

Lawson Eric

2401

 

05/05

3.     

 

Mikanovic Goran

2346

 

04/06

4.     

 

Gravel Simon

2276

 

07/04

5.     

 

Bolduc Steve

2266

 

07/05

6.     

 

Prahov Valentin

2219

 

10/05

7.     

 

Larochelle Martial

2209

 

03/06

8.     

 

Massé Hughes

2198

 

04/06

9.     

 

St-Amand Paul

2150

 

04/07

10. 

 

Libersan Thierry

2117

Ronde 2

07/06

11. 

 

Arsenault Nicolas

2116

 

10/05

12. 

 

Auger Bertrand

2023

 

01/05

13. 

 

Trottier Yves

1979.21

Ronde 1

06/04

14. 

 

Sauvé Richard

1963.21

 

08/05

15. 

 

Gadbois Patrick

1956

Ronde 1

01/06

16. 

 

Rodriguez W. Herbert

1700.20

 

02/05

 

 

Section B : 1800 à 1999

Cote

Bye

Échéance

1.     

 

Malek Omid

1950

 

07/05

2.     

 

Cuerrier Alain

1941

 

11/83

3.     

 

Gauthier Denis

1937

Ronde 1

04/05

4.     

 

Ye Ling Feng

1928

 

07/05

5.     

 

Villeneuve Robert

1922

 

11/05

6.     

 

Parent François

1920

 

12/04

7.     

 

Estérez Emmanuel

1892.20

 

07/03

8.     

 

Lalonde Paul

1898

 

12/04

9.     

 

Gilbert Erick

1895

 

04/05

10. 

 

Crête Michel

1883

Ronde 3

02/06

11. 

 

Benoit-Deschamps Jean-Marc

1876

 

08/05

12. 

 

Dimev Kiril

1871

 

12/04

13. 

 

Lalumière Claude

1865

Ronde 1

04/05

14. 

 

Kenani Dariush

1847

 

01/05

15. 

 

Rodriguez Aaron

1837

 

12/05

16. 

 

Forget Luc

1785.19

 

10/05

17. 

 

Campbell Martin-Alexandre

1800

 

11/06

18. 

 

Petit Raymond

1769.19

Ronde 1

04/07

 

 

Section C : 1600 à 1799

Cote

Bye

Échéance

1.     

 

Ménard Dominic

1774

 

07/05

2.     

 

Kraiouchkine Nikita

1760

 

05/05

3.     

 

Cloutier Richard

1753

 

12/04

4.     

 

Shili Maher

1736

 

12/02

5.     

 

Sonn Eric

1707

 

11/05

6.     

 

Arsenault Marc

1665

 

06/04

7.     

 

Gagnon Stéphane

1660

 

10/05

8.     

 

Germain Benoit

1642

 

06/05

9.     

 

Mathews Theo

1641

 

05/05

10. 

 

Laurendeau Alfred

1636

 

05/07

11. 

 

Stavrinidis Sébastien

1621

 

11/05

12. 

 

Létourneau Alex

1620

 

08/05

13. 

 

Millette Sylvain

1592.17

 

02/05

14. 

 

Lawson Jonathan

1592.17

 

10/04

15. 

 

Rozybakiyev Ilchin

1600

 

02/06

16. 

 

Côté Claude

1576.17

 

09/05

17. 

 

Audet Eric

1576.16

 

07/05

18. 

 

Louis Jean-Kenel

1590.16

 

11/04

 

 

Section D : 1400 à 1599

Cote

Bye

Échéance

1.     

 

Bourassa Samuel

1593

 

04/05

2.     

 

Rainton Jean-Pierre

1559

Ronde 1

04/05

3.     

 

Bédard Michel

1547

 

02/05

4.     

 

Brunet Guy

1539

 

10/05

5.     

 

Pilon Robert

1532

 

01/06

6.     

 

Maisonneuve Paul

1526

 

03/06

7.     

 

Pelletier Jacques

1517

 

04/05

8.     

 

Legendre Léonard

1515

Ronde 1

04/05

9.     

 

Szalay Karoly

1515

 

05/07

10. 

 

Deschamps André

1512

 

10/05

11. 

 

Rémillard Pierre

1472

Ronde 1

09/04

12. 

 

Morin Daniel

1471

 

05/05

13. 

 

Gauthier-Raymond Denis

1469

 

03/06

14. 

 

Hayne Alexander

1462

 

07/05

15. 

 

Germain Émile

1453

 

08/05

16. 

 

Collin-Deslauriers Hugo

1440

 

02/05

17. 

 

St-Laurent Luc

1428

 

04/05

18. 

 

Chan Charles

1421

 

07/07

19. 

 

Furger Josef

1415

 

02/06

20. 

 

Hayne Cameron

1408

 

07/05

21. 

 

Boucher Mario

1351.14

 

08/06

 

 

Section E : Moins de 1400 et S/C

Cote

Bye

Échéance

1.     

 

Ng Vincent

1389

 

06/06

2.     

 

Ciobanu Iurie

1373

 

02/05

3.     

 

Slaoui Mohamed Anime

1370

 

03/05

4.     

 

Blanchette Louis-Philippe

1358

 

02/05

5.     

 

Girard Jonathan

1358

 

07/05

6.     

 

Bond Yvon

1357

 

06/06

7.     

 

Fréchette Réjean

1351

 

12/04

8.     

 

Guay Étienne

1347

 

10/05

9.     

 

Xavier-Bonifay Jean-Luc

1342

 

12/04

10. 

 

Renaud Jean-Claude

1340

 

06/05

11. 

 

Vallières David

1337

 

10/05

12. 

 

Ouimet Alain D.

1336

 

07/05

13. 

 

Griffin Mel

1335

 

08/05

14. 

 

Miladin Radovic

1334

 

09/07

15. 

 

Leblond Claude

1311

 

12/04

16. 

 

Ouimet Bruno

1308

 

10/05

17. 

 

Larochelle Louis

1296

Ronde 1

01/05

18. 

 

Saillant Benoît

1290

 

01/05

19. 

 

Heilmann Uwe

1288

 

10/05

20. 

 

Lacroix Yannick

1284

 

06/04

21. 

 

Miron Gilles

1266

 

12/04

22. 

 

Michaud Pierre

1265

 

05/05

23. 

 

Ironman Jules

1239

Ronde 1

11/06

24. 

 

Charbonneau Yves

1211

 

12/04

25. 

 

Lawson Bianca

1208

 

12/06

26. 

 

Saulnier-Legault Lea

1203

 

MC

27. 

 

Lutfy Alain

1189

Ronde 3

12/04

28. 

 

Ouimet Olivier

1188

 

05/06

29. 

 

Pronce Christian

1176

 

10/05

30. 

 

Vallières Claude

1161

 

07/04

31. 

 

Poulin Richard

1156

 

08/04

32. 

 

Walker Claude

1148

 

09/05

33. 

 

Guindon Alex

1135

 

06/05

34. 

 

Nantel Félix

1061

Ronde 1

MC

35. 

 

Beauséjour Mike

1005

Ronde 1

12/05

36. 

 

Baril André

993

 

12/04

37. 

 

Gelet Seymour

989

 

06/05

38. 

 

Poulin Mathieu

929

 

11/05

39. 

 

Bourque Laurent

906

 

11/05

40. 

 

Trottier Émile

878

 

06/05

41. 

 

Levrovsky Emil

729

 

07/05

42. 

 

Tranulis Constantin

s/c

 

05/05

43. 

 

Collin Guillaume

s/c

 

11/05

44. 

 

Pharand Daniel

s/c

 

11/05

45. 

 

Fabry Christian

s/c

 

Nouveau

46. 

 

Poulin Marc

s/c

Ronde 1

Nouveau

47. 

 

Guentchev Radoslav

s/c

 

11/05

 

Total : 120