Section A open
DROLET Stéphane
ROY Myriam
GAGNON Serge
GIROUX Robert
DUMONT Félix
LIBERSAN Thierry
MASSÉ Hugues (bye ronde 1) (M)
KRAIOUCHKINE Nikita (M)
POULIN Mathieu
CHIKU-RATTÉ Olivier-Kenta
PLANTE Michel
LAROCHELLE Martial (M)
LALUMIÈRE Claude
HÉBERT Jean (MI)
RAINFRAY Arnaud (MI)
CÔTÉ-LALUMIÈRE Tristan
BOUCHARD Jean-Marc
GRAS Guillaume (inscription à payer)

Section B 1800-1999
TURCOTTE Jonathan
LÉPINE Cédric
GÉRARD Patrice
GUO Forest (bye ronde 1)
TROTTIER Émile
GELET Seymour
LALONDE Paul
VILLENEUVE Robert
NGUYEN Jason
DYDAK Mateusz
YUN Chang
GIROUARD Michel

Section C 1600-1799
MA Indy (bye ronde 2)
SONN Éric (.17)
DARDOURA Khaled
PRÉGENT Daniel
SOSKIC Radmilo (bye ronde 1)
BÉDARD Michel
VINCENT Luc
YU Ke Xin
PILOTTE Benoit
WAN Kevin (bye ronde 1)
CLOUTIER Richard
DESHETRES Michel
JOANIS Marc-André (.17)
LEMIEUX Serge

Section D 1400-1599
YU Zong Yang (adhésion à renouveler)
LANGLOIS-REMILLARD Alexis (bye ronde 1)
TAYLOR Paul
PINCINCE Jacques (adhésion à renouveler)
TREMBLAY Serge
PERNA FRASER David (adhésion à renouveler)
NIKULICH Oleksandr
EDDOURI Hmida
HE Shao Hang
FIOUZI Chahin
BERTHIAUME YVES (.15)
SOSKIC Milan (bye ronde 1)
BEAUREGARD Pascal
BOUCHARD David
CHANG Michael
TREMBLAY Manuel
SUN Benjamin (inscription à payer)

Section E 1200-1399
GERVAIS Marcel
BOLDUC Jacques
YANG Eddie
LEUNG Chin (adhésion à renouveler)
MONTREUIL Carl
BRETON Jules
TROTTIER Claire
BUREAU Robert
MIRON Gilles
SMIRNOV Arteme
RADUICA Gheorge
LABELLE Raymond
ANASTASOFF Stevan
HORTH Réal
PILON Denis
CASSISTA Daniel
PERRAULT Marc
LABADIE Bernard

Section F -1200
NAKASHIMA Richard
LAJOIE Gérald
LA ROQUE Charlo
BLONDIN Bernard
FIOUZI Alexandre
PLOUFFE Michel
POULIN Marc
FALLET Maurice
NOVOZHENIN Olexsandr
DUBOIS Lorraine
GERVAIS Yves
ROUSSEL Lauriane (inscription à payer)
ROUSSEL Marina (inscription à payer)

ZHANG Hou Han
PEREZ Michael
VILLENEUVE Stephan
PINCHUK Allen

Note: Certains participants remarqueront peut-être qu'ils ne sont pas dans la classe dans laquelle ils se sont inscrits. Cela est dû au fait que les sections B à F sont fermées (on doit jouer dans la catégorie de notre cote).