Fédération québécoise des échecs

Fédération québécoise des échecs

Organisme voué à la promotion des échecs au Québec
Fédération québécoise des échecs

Fédération québécoise des échecs

Organisme voué à la promotion des échecs au Québec

Fédération québécoise des échecs

Organisme voué à la promotion des échecs au Québec

Fédération québécoise des échecs

Akiba Rubinstein 2018 - Résultats

Akiba Rubinstein 2018 - Résultats



Section A - Ouvert
#NomMatriculeCoteTotal12345
1DALLAIRE Michel1121514984-7+12+6+4+3
2BLOUIN Robert10340214084+9+5+8-3+6
3POTVIN-GIROUX Joey10664214993-6+10+7+2-1
4ROCHEFORT Christian9821212703+10-6+9-1+11
5GRENIER Jean-Michel6755512483+11-2-0+9+8
6GIRARD Réjean10113312423+3+4-1+8-2
7BELANGER Gervais1325211783+1-8-3+10+12
8DUBOIS Lise6347213572+12+7-2-6-5
9CANTIN Jean10304810682-2+11-4-5+10
10CORMIER Roger10123710101-4-3+11-7-9
11PLOUFFE Michel840609811-5-9-10+12-4
12PORLIER Benoit10627210170-8-1-0-11-7








EUROPE ÉCHECS